Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Новости

18.01.2018

21 января в в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Н.Ю.Орлова пройдёт XIVцеремония вручения премии «Светлое прошлое». ПАО «Челябэнергосбыт» традиционно поддерживает это мероприятие, которое давно стало брендом Южного Урала.

16.01.2018

60 тысяч домохозяйств в Челябинской области рассчитываются за электроэнергию с повышающим коэффициентом. Это значит, что у них либо отсутствуют, либо не приняты к расчётам электросчётчики. Собственники жилья могут изменить эту ситуацию и оплачивать только потреблённую электроэнергию — надо лишь установить и опломбировать прибор учёта. И южноуральцы активно используют эту возможность. За полгода количество домохозяйств без приборов учёта в регионе сократилось на 14 тысяч.

11.01.2018

Подведение итогов реализации федерального проекта «Надёжный партнёр» вошёл в План мероприятий Совета Федерации на весеннюю сессию 2018 года. Представители ПАО «Челябэнергосбыт» входят в состав оргкомитета и экспертного совета этого проекта.

11.01.2018

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом «XXXVI Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина» пройдут сегодня — 11 января, в манеже «УралГУФК» (Энгельса, 22). Состязания в рамках турнира начнутся в 9:30 утра, в 15:00 — торжественное открытие. Вход свободный, приглашаем всех желающих.

10.01.2018

Оплачивать потребленную электроэнергию необходимо до 10 числа. Особенно важно это для получателей субсидий. Сроки оплаты устанавливаются «Жилищным кодексом РФ».

29.12.2017

Пресс-служба ПАО «Челябэнергосбыт» презентует корпоративный календарь на 2018 год. К его изданию в компании традиционно подходят творчески: календарь должен быть красивым, информативным и нести в себе ценную идею.

22.12.2017

Чтобы планы воплотились в жизнь, важно подвести итоги.


19.12.2017

Ассоциация «НП Совет рынка» ежеквартально проводит анализ эффективности на рынке сбытовых компаний. В рейтинг входят компании, выступающие в субъектах РФ в качестве гарантирующих поставщиков. ПАО «Челябэнергосбыт» в трёх рэнкингах сохранил лидирующие позиции, а в двух — улучшил показатели относительно предыдущего квартала.

18.12.2017

Темы выпуска:

- В рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность - 2017» и IV Уральского энергетического форума ПАО «Челябэнергосбыт» — специальный партнёр выставки-форума — провёл конференцию «Розничный рынок электроэнергии».

- Совокупная задолженность частных потребителей электроэнергии в Челябинской области превысила 1,5 миллиарда рублей — на 100 миллионов больше, чем год назад. ПАО «Челябэнергосбыт» рекомендует оплатить потреблённую электроэнергию до конца декабря.

- Биллинговый центр ПАО «Челябэнергосбыт» печатает более 1 миллиона 700 тысяч извещений.

- Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». ПАО «Челябэнергосбыт» занял первые места сразу в двух номинациях: «Популяризация профессий ТЭК» и «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК Челябинской области».

Наверх