Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Корпоративный календарь ЧЭС: энергия во всём!

29.12.2017

Пресс-служба ПАО «Челябэнергосбыт» презентует корпоративный календарь на 2018 год. К его изданию в компании традиционно подходят творчески: календарь должен быть красивым, информативным и нести в себе ценную идею.

Большой корпоративный календарь ПАО «Челябэнергосбыт» на 2018 год представляет собой сборник работ фотокорреспондентов ведущих средств массовой информации: 74.ru, «КомменсантЪ», «Южноуральской панорамы», информационного агентства «Znak.com», газеты «Челябинский обзор» и других. На всех фотографиях разные проявления энергии.

«Мы подобрали очень выразительные фотографии для всех страниц календаря. Но для декабря хотелось чего-то особенного, — рассказывает советник генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» по связям с общественностью Екатерина Демидова. — Для всех это месяц подготовки к Новому году. Но для нас главный праздник декабря — День энергетика! А энергия, как мы думаем, — она во всём. Она — символ жизни».

Известный челябинский фотограф Андрей Попов специально для ЧЭС провёл съёмку в технике светографии, или рисования светом.

Авторы фотографий, вошедших в календарь, получили авторские экземпляры издания и оставили автографы на страницах со своими работами.

Традиционно корпоративные календари ПАО «Челябэнергосбыт» высоко оценивает профессиональное сообщество. Российская ассоциация по связям с общественностью ежегодно проводит конкурс «Корпоративный календарь». Издания челябинских энергетиков на 2016 и 2017 год занимали призовые места.
Наверх