Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Новости

11.05.2018

9 мая по традиции работники и пенсионеры ПАО «Челябэнергосбыт» вместе с детьми, внуками ежегодно принимают участие в торжественном митинге и церемонии возложения венков, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне. Митинг прошёл у мемориальной композиции «Память» (по-другому её называют «Скорбящие матери»), которая находится на Лесном кладбище Челябинска.

10.05.2018

Жилищный кодекс РФ регламентирует сроки оплаты потреблённых населением ресурсов и коммунальных услуг — делать это необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчётным. Другими словами, электроэнергию, которую жители Южного Урала получили в апреле, нужно оплатить до 10 мая. Уложиться в эти сроки особенно важно получателям субсидии на расчёты по ЖКХ. Уведомления с начислениями бытовые потребители получают в первых числах месяца.

08.05.2018

Продолжается добрая традиция ПАО «Челябэнергосбыт» накануне Дня Победы навещать бывших коллег-тружеников тыла. Многие из них пошли работать в госпитали, на заводы, когда им было еще по 9-14 лет. Ветераны каждый год ждут этих встреч. О таких людях нельзя забывать, ведь с каждым годом их, к огромному сожалению, становится всё меньше и меньше.

03.05.2018

Сотрудники профсоюзного актива  ПАО «Челябэнергосбыт» приняли участие в традиционной майской демонстрации. Энергетиков  не испугали ни дождь, ни снег, ни порывистый ветер. Первое мая — праздник, объединяющий трудовые коллективы, их семьи, людей разных поколений.  

26.04.2018

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, проживающие на территории Челябинской области, накануне Дня Победы получат от гарантирующего поставщика электроэнергии традиционный подарок — компенсацию расходов на электроэнергию

25.04.2018

В Москве в мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» подвели итоги конкурса «КонТЭКст-2018» среди журналистов и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и энергетического машиностроения

24.04.2018

Из-за мер, принятых Роскомнадзором в отношении блокировки Telegram, пользование этим ботом для передачи показаний приборов учёта и запроса баланса по лицевому счёту для абонентов ПАО «Челябэнергосбыт» в настоящий момент не представляется возможным.

23.04.2018

23 число — дата, до которой энергетики рекомендуют передавать показания электросчётчиков. Правила предоставления коммунальных услуг дают право потребителю самому регулярно снимать и передавать показания прибора учёта электроэнергии.

23.04.2018

На телеканале ОТВ смотрите новый выпуск передачи, подготовленной пресс-службой ПАО «Челябэнергосбыт». 
Темы выпуска:
— Церемония награждения лучших потребителей электрической энергии по итогам 2017 года — региональный этап федеральной премии «Золотая опора-Надёжный партнёр-2017»
— Совместные рейды федеральной службы судебных приставов и специалистов ПАО «Челябэнергосбыт»

Наверх