юрлиц

post@esbt.ru

физлиц

Пресс-центр

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ОАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

14.10.2013

С 8 по 10 октября 2013 года  состоялось очередное первенство Советского района среди производственных коллективов по волейболу.
С 8 по 10 октября 2013 года состоялось очередное первенство Советского района среди производственных коллективов по волейболу.

За звание лучших боролись 9 команд. В соревнованиях приняли участие спортсмены «Гипромез», «Балтика», «Новый континент», «ПВД», «Ростелеком», «ДРП», «Новосинеглазово», «Челябэнерго» и «Челябэнергосбыт».

В ходе напряженной борьбы команда «Челябэнергосбыт» на групповом этапе одолела команды «Гипромез» и «Балтика». Спортсмены Гарантирующего поставщика электроэнергии вышли в финал.

За главный приз состязаний боролись команды: «Новосинеглазово», «Новый континент» и «Челябэнергосбыт». Не проиграв ни одной партии спортсмены «Челябэнергосбыта» заняли лидирующую строчку в турнирной таблице. Команда в третий раз становится чемпионом этого первенства.