Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Стартовала «Энергетика. Энергоэффетивность-2016»

08.11.2016

На выставке подключают к личному кабинету «Челябэнергосбыта»


Сегодня в Челябинске начала работу специализированная выставка – «Энергетика. Энергоэффективность-2016». Профессионалы рынка энергетики на экспозиции узнают о новинках оборудования для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, безопасности и надёжности эксплуатации средств диагностики, технического состояния.

Население на выставке не только найдёт новинки энергоэффективных технологий для дома, но и сможет получить консультацию у специалистов Челябинского филиала ПАО «Челябэнергосбыт».

«Прежде всего мы презентуем услугу «Личный кабинет». Это удобный, быстрый и современный инструмент взаимодействия с гарантирующим поставщиком, – сообщила заместитель начальника ССЭН по организации обслуживания и информированности населения Челябинского филиала ПАО «Челябэнергосбыт» Нина Аргамакова. – Прямо на выставке наши специалисты помогут подключить эту услугу и ответят на вопросы потребителей».

Также в рамках выставки пройдёт награждение победителей регионального этапа всероссийских энергетических конкурсов. ПАО «Челябэнергосбыт» с проектом «Рождение энергии» вышел в финал конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста». А с проектом «Корпоративное издание газета «Вестник "ЧЭС"» вышел на этап всероссийского голосования в конкурсе СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК».

Выставка проходит с 8 по 10 ноября в ВЦ «МЕГАПОЛИС» (Свердловский пр-т, 51а).


Наверх