юрлиц

post@esbt.ru

физлиц

Пресс-центр

СОТРУДНИКИ ПАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В ПЕРВЕНСТВЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ

29.10.2015

За высшую ступень на пьедестале боролись 16 команд. В традиционном турнире были организованы 4 группы по 4 команды. В ходе напряженной борьбы представители ПАО «Челябэнергосбыт» преодолели соперников,  и вышли в полуфинал, где сыграли с трудовым коллективом «Челябэнерго».

В финале энергетики сразились с волейболистами из поселка Новосинеглазова. Не проиграв ни одной партии, работники ПАО «Челябэнергосбыт» одержали победу в первенстве Советского района. Команда стала пятикратным чемпионом этих соревнований.