Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

«Челябэнергосбыт» — лидер «Итогов года»

29.01.2018

В минувшую пятницу в Тюмени прошёл финал межрегиональной премии для лидеров политики и бизнеса «Итоги года Урала и Сибири – 2017». ПАО «Челябэнергосбыт» стал победителем в номинации «За вклад в развитие социально-культурных проектов и спорта в регионах УрФО».

Номинантов и лауреатов премии определяет экспертный совет. В его состав входят 500 человек — представители исполнительной и законодательной власти, политики, общественные лидеры, учёные, экономисты, политологи, редакторы и руководители СМИ, а также успешные бизнесмены и топ-менеджеры предприятий из каждого региона УрФО и федерального центра.

За вклад в развитие социально-культурных проектов и спорта в регионах УрФО почётную грамоту и знак премии директору по коммуникациям ПАО «Челябэнергосбыт» вручил двукратный Олимпийский чемпион по гандболу Александр Тучкин.

«Наша компания традиционно поддерживает многие культурные и спортивные мероприятия, ставшие брендами Южного Урала: Народную премию «Светлое прошлое», Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина по прыжкам в высоту и с шестом, открытый городской турнир по каратэ памяти Вячеслава Серёдкина,» — сказала Екатерина Демидова после церемонии.

Кроме того ПАО «Челябэнергосбыт» на постоянной основе поддерживает общегородские и проводит собственные социальные акции. Ярким примером такой работы в 2017 году стал проект «Дети — детям», в рамках которого дети сотрудников компании на сцене театра «Манекен» поставили спектакль, сборы от которого были переданы в «Искорка Фонд» для помощи онкобольным детям.

Наверх