ПАО Челябэнергосбыт

Лауреаты и победители конкурса "Золотая опора" по итогам 2014 года

Лауреаты и победители конкурса "Золотая опора" по итогам 2014 года

 Фотоотчёт с конкурса «Золотая опора» 2014 (6.5Mb)

 Фотоотчёт №2 с конкурса «Золотая опора» 2014 (9.1Mb)

«Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий»

Победитель — ООО Катав-Ивановский литейный завод, г. Катав-Ивановск, в лице директора Осипова Юрия Петровича

Претенденты в номинации:
ОАО «РАДИОЗАВОД», г.Кыштым, генеральный директор Маркин Виктор Александрович
ОАО «Челябвтормет» г.Челябинск, генеральный директор Фархулин Виктор Исмагилович

Стратегические партнёры:
ООО «Карбо — керамикс», г.Копейск, директор Субботин Валерий Владимирович
ЗАО «Карабашмедь», г.Карабаш, генеральный директор Голов Александр Николаевич


«Лучший потребитель электрической энергии в сфере малого и среднего бизнеса»

Победитель — ООО «Объединение „Союзпищепром“, в лице президента Объединения Александра Павловича Берестова

Претенденты в номинации:
ООО „ПФК Неруд Инвест“, г.Сатка, генеральный директор Хамидуллин Владислав Борисович
ООО „Пласт-Рифей“, г. Пласт, генеральный директор Аргынбаев Тагир Маратович

Стратегический партнёр:
ЗАО „Коелгамрамор“, г. Куса, генеральный директор Чеботарёв Иван Андреевич


«Лучший потребитель электрической энергии АПК» 

Победитель — ООО „Равис-птицефабрика Сосновская“, Сосновский район,в лице генерального директора Косилова Андрея Николаевича

Претенденты в номинации:
ООО „СОВХОЗ БРЕДИНСКИЙ“, Брединский район, директор Канатпаев Сабет Мухтарович
ООО „Агро-Сельхозпродукт“, Октябрьский район, генеральный директор Дроженко Николай Иванович

Стратегические партнёры:
ООО „Чебаркульская птица“, посёлок Тимирязевский, генеральный директор Пырсиков Дмитрий Александрович
Группа компаний «Здоровая ферма», генеральный директор Наруков Евгений Сергеевич


«Лучший потребитель электрической энергии среди организаций бюджетной сферы»

Победитель — ФГКУ ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РФ ПО ЧЕ ЛЯБ ОБЛ в лице начальника управления Бобряшова Ивана Ивановича

Претенденты в номинации:
ОГБУК Челябинский Государственный Академический Театр оперы и балета им. Глинки, г. Челябинск, директор Досаев Владимир Александрович
МБУЗ Ордена Трудового Красного Знамени ГКБ №1 г. Челябинск, главный врач Тарасов Дмитрий Алексеевич

Стратегические партнёры:
ЮУРГУ, г.Челябинск, Ректор Шестаков Александр Леонидович
Челябинская таможня, г.Челябинск, начальник таможни Максимов Андрей Алексеевич



«Лучшая жилищная организация (управляющая компания)»

Победитель — ООО СВЯТОГОР, г.Челябинск, в лице директора Лой Ирины Лукиничны

Претенденты в номинации:
ТСЖ «Строитель-М» г.Челябинск, директор Белякина Людмила Борисовна
ООО «УО „ ОЗЕРСКСТРОЙЖИЛСЕРВИС „, г.Озёрск, генеральный директор Захаров Вячеслав Михайлович

Стратегический партнёр:
ООО СВЯТОГОР, г.Челябинск, в лице директора Лой Ирины Лукиничны



«Лучшее предприятие, оказывающее коммунальные услуги»
Победитель — ООО „Тепловые сети“, Кусинский район, в лице директора Светлакова Сергея Юрьевича

Претенденты в номинации:
ООО „Районная управляющая компания“, Пластовский район, директор Токарев Феликс Валерьевич
МУ «Управление Байрамгуловского ЖКХ“, Аргаяшский район, начальник муниципального управления Булаев Иван Борисович

Стратегический партнёр:
ОАО «Челябкоммунэнерго“, г.Челябинск, генеральный директор Киленский Владимир Николаевич



← Вернуться к общему списку победителей конкурса «Золотая опора»

Наверх