Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Жители Копейска переходят на прямые расчёты с ПАО «Челябэнергосбыт»

19.04.2017

Потребители Копейска, ранее рассчитывавшиеся за электроэнергию в ООО «РКЦ», переходят на прямые расчёты с ПАО «Челябэнергосбыт». Изменения произойдут по 14 тысячам лицевых счетов.
Первые квитанции, с начислениями за электроэнергию потребители получат в начале мая 2017 года. В базе ПАО «Челябэнергосбыт» в данных у потребителей будет фигурировать новый лицевой счёт, все остальные сведения, в том числе адрес и Ф.И.О. не изменятся.
Убедительно просим передать показания приборов учёта в мае с 15 до 23, затем ежемесячно до 23 числа любым удобным способом:
Через Личный кабинет бытового потребителя на сайте ПАО «Челябэнергосбыт» www.esbt74.ru
 Передать по бесплатному номеру телефона 8-800-1000-172
 Передать при оплате оператору, принимающему платёж, сообщив дату снятия показаний (переданные показания и дата снятия показаний будут отражены в чеке об оплате).
Передать оператору Копейского участка по тел.8 (35139) 2-25-54
Передать показания непосредственно в Копейский участок по адресу: г. Копейск, пр. Победы, 46. Проезд до остановки «Хохрякова».
Оплату за электроэнергию необходимо производить по квитанциям Центрального филиала ПАО «Челябэнергосбыт» ЕЖЕМЕСЯЧНО, до 10 числа месяца, следующего за истекшим, согласно ст.155 Жилищного Кодекса РФ.
Наверх