Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

«Вестник "ЧЭС"» получил региональную награду и вышел в финал Всероссийского конкурса

17.11.2016

ПАО «Челябэнергосбыт» с проектом «Корпоративное издание газета «Вестник "ЧЭС"» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2016» в номинации «Региональные печатные средства массовой информации – За популяризацию профессии работника ТЭК». 

Диплом победителя регионального этапа министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц вручила советнику генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» по связям с общественностью Екатерине Демидовой на III Уральском межрегиональном энергетическом Форуме. Минтариф области высоко оценил открытость и эффективность службы по связям с общественностью ПАО «Челябэнергосбыт».

«Вестник "ЧЭС"» издаётся в компании с 2012 года. Над созданием каждого выпуска работает не только весь коллектив пресс-службы – многие управления ПАО «Челябэнергосбыт» помогают готовить информацию для газеты по профилю своей работы, – говорит советник генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» по связям с общественностью Екатерина Демидова. – Поэтому, считаю, это наша общая победа».

На прошлой неделе завершилось интернет-голосование. Проект гарантирующего поставщика стал единственным представителем Челябинской области, занявшим первое место в своей номинации на федеральном уровне. Корпоративное издание ПАО «Челябэнергосбыт» получит награду Всероссийского конкурса в рамках деловой программы Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет 23-25 ноября в Москве.


Наверх