Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Уважаемые абоненты!

23.08.2016

ПАО «Челябэнергосбыт» благодарит вас за использование услуги «Личный кабинет». Мы напоминаем  вам о возможности отказа от получения квитанций за потреблённую электрическую энергию на бумажном носителе.
Платёжные документы порой теряются, а «Личный кабинет» поможет вам сохранить все данные на бессрочный период, как на вашем электронном устройстве, так и непосредственно в личном кабинете. В случае какой-то спорной ситуации вы всегда сможете обратиться к электронному архиву и задать вопрос непосредственно через «Личный кабинет».

При получении квитанции в электронном виде у вас есть возможность контроля за динамикой бытового потребления, перерасчётов, информации о приборах учёта, возможных задолженностях и вовремя оплатить их.

Для того чтобы воспользоваться данным правом ВАМ достаточно зайти в свой личный кабинет по ссылке https://cabinet.esbt.ru и отключить галочку «ПОЛУЧАТЬ КВИТАНЦИИ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ». Если у вас в кабинете зарегистрировано несколько лицевых счетов, Вы можете отключить/включить получение квитанции индивидуально для каждого счёта.

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КВИТАНЦИЙ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ

— Надоело искать квитанции прошлых периодов?

— Ненужные бумаги хранятся у вас в шкафу?

— Поиск конкретных деталей расчёта занимает много времени?

— Вы считаете, что процесс производства бумаги наносит вред окружающей среде?

+  Воспользуйтесь услугой «Личный кабинет» https://cabinet.esbt.ru!
+  Отключите  и откажитесь от получения квитанций на бумажном носителе!

Наверх