Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Смартфон — за регистрацию. Акция завершится через неделю!

09.10.2017

Всего неделя осталась до подведения итогов акции «Три — счастливое число», запущенной в сентябре ПАО «Челябэнергосбыт. У каждого ещё есть возможность успеть попасть в число счастливчиков, претендующих на подарок от энергетиков — современный смартфон.
По условиям акции необходимо до 15 октября зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте ПАО «Челябэнергосбыт», указать в профиле пользователя номер мобильного телефона, не иметь задолженности по оплате электроэнергии и в дни проведения акции передать через онлайн-сервис показания прибора учёта. Модный гаджет достанется 333 333-му абоненту, который выполнит эти условия. Счастливчика определят члены комиссии.
«Мы постоянно работаем над тем, чтобы потребителям было удобнее взаимодействовать с нами, — рассказал директор по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых. — Компания провела модернизацию «Личного кабинета» для бытовых абонентов: у сервиса появилось больше функций, он стал намного информативней. Есть и облегчённая мобильная версия, которой удобно пользоваться тем, кто заходит в интернет со смартфона».
Смартфон энергетики выбрали в качестве подарка не случайно. ПАО «Челябэнергосбыт» уделяет особое внимание развитию онлайн-сервисов. Так, в сентябре в популярных мессенджерах VIBER и TELEGRAM начали работать программы-роботы, способные обработать стандартные обращения потребителей: показать текущий баланс, сообщить срок окончания межповерочного интервала.
Наверх