Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

«ПРО СВЕТ» НА РАДИО

13.02.2018

Сегодня отмечается Всемирный день радио.

В 2017 году ПАО «Челябэнергосбыт» совместно с ГТРК «Южный Урал» запустили первый пилотный радиопроект про энергетику. Программа «ПРО СВЕТ» входит в эфир в первой программе проводного вещания и частоте 97,8 FM — в утренней программе «Новый день».

Выбор ГТРК «Южный Урал» в качестве партнёра не случаен. На расчётах ПАО «Челябэнергосбыт» находятся более 1,3 миллиона бытовых абонентов. Компания является гарантирующим поставщиком электрической энергии практически на всей территории Челябинской области. Охват вещания радио «Южный Урал» — около 1 миллиона южноуральцев.

Каждый второй или третий вторник месяца, собираясь на работу в 07:20, южноуральцы получают полезную информацию о важности правильного учёта электроэнергии, своевременной передачи показаний, способах оплаты, новых клиентских сервисах энергосбытовой организации и многом другом. Повтор программы в четверг днём, в 14:20. В эфире звучат голоса ведущих специалистов и руководителей ПАО «Челябэнергосбыт»: директора по сбытовой деятельности Андрея Святых, директора по техническим вопросам Михаила Беспалова, начальника управления технологических расчётов с населением Леонида Саплина, заместителя директора Челябинского филиала по работе с населением Ирины Дерябкиной.

За время своего существования радиопрограмма «ПРО СВЕТ» стала авторитетным источником информации о деятельности компании, изменениях и нововведениях в ТЭК. Каждый выпуск передачи вызывает большой интерес со стороны южноуральцев.

Пресс-служба ПАО «Челябэнергосбыт» поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Темы выпуска:

— Откройте контролёру

— СМС от «Челябэнергосбыта» уберегут от переплаты

— Передай показания до 23 числа

Справочно:

13 февраля 1946 года в международном радиоэфире появилась первая интернациональная станция «Радио ООН». Трансляция велась из штаба ООН, расположенного в Нью-Йорке. Поэтому и День радио решено было отпраздновать именно 13 числа. Эта дата является важным напоминанием для всех, кто так или иначе связан с радио, будь мощные радиокомпании или радиоманы-любители, вещающие для нескольких десятков преданных фанатов.

Наверх