Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

ПАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» ЯРКО ОТМЕТИТ ЮБИЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА

08.09.2016

Энергетики отметят День города детским праздником и шествием ростовых кукол.
10 сентября, в день празднования 280-летия Челябинска, в парке имени Гагарина компания ПАО «Челябэнергосбыт» проведёт для школьников этап всероссийского фестиваля #Вместе ярче. Дети смогут буквально подержать в руках молнию, узнать, что такое электроэнергия и почему ее нужно беречь, как сохранить природу и сэкономить семейный бюджет. Фестиваль энергосбережения на Южном Урале проводится при поддержке министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Раскраски, воздушные шары и весёлые игры помогли организовать партнёры мероприятия: РПК «Системы управления» и группа компании «АБлайт».

Праздник в парке имени Гагарина начнётся в 12:30.

Продолжит праздничный день шествие ростовых кукол-символов компаний города по пешеходной Кировке. Организаторы мероприятия – «Медиахолдинг ОТВ» и ПАО «Челябэнергосбыт» при поддержке Управления культуры администрации Челябинска – решили повторить положительный опыт прошлого года, когда впервые состоялось такое шествие. У Дня города появилась новая традиция.

Стоит отметить, что фигуры-талисманы используются компаниями не только в рекламных целях. Например, светлячок Лучезарик – символ ПАО «Челябэнергосбыт» ведёт уроки энергосбережения в школах всей Челябинской области.

Начало шествия в 16:30 от публичной библиотеки.

 



Наверх