Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

ПАО «Челябэнергосбыт» - победитель конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

07.02.2017

Подведены итоги VII-го Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс».

Конкурс проводился в 5 номинациях при участии 53 компаний из 38 регионов страны.   Гарантирующий поставщик электроэнергии на Южном Урале занял 1 место в номинации   «Социально ответственная сбытовая компания».

Конкурсантов оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли специалисты электроэнергетики из двадцати российских регионов.

Одним из наиболее значимых направлений социальной работы компании ПАО «Челябэнергосбыт» в 2016 г. стала широкая спонсорская помощь в организации крупных региональных культурных и спортивных мероприятий. Среди них – народная премия «Светлое прошлое», поддержка выставок Челябинского музея изобразительных искусств,  участие в благотворительном проекте «Танцуй сердцем», спортивных турнирах. Традиционно компания   «Челябэнергосбыт» помогает коррекционному детскому дому для детей с ограниченными возможностями, оказывает шефскую помощь общеобразовательной школе,  формирует именной стипендиальный фонд для студентов - и аспирантов-энергетиков. Внутрикорпоративные программы по охране труда и здравоохранению работников компании также оценивались конкурсной комиссией.

Участие в конкурсе – возможность подчеркнуть высокий статус компании. Продемонстрировать достижения по основным направлениям производственной и социальной деятельности в 2016 г.

Наверх