Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

ИЗ ЗЛАТОУСТА С ЛЮБОВЬЮ

25.10.2016

Педагогический состав и воспитанники подшефного дома «Теремок» благодарят администрацию и сотрудников ПАО «Челябэнергосбыт» за долголетнее сотрудничество и отзывчивость.

Напомним, в конце сентября состоялась поездка в подшефный детский дом «Теремок», которая была приурочена к началу нового учебного года. В этом году встреча энергетиков и ребятишек прошла вне стен образовательного учреждения. Специально для детей и их наставников сотрудники Златоустовского филиала забронировали уютное кафе с ароматной пиццей.

Благодаря активной жизненной позиции и профессионализму воспитателей детского дома «Теремок» Веры Васильевны и Светланы Павловны встреча наполнилась интересными конкурсами, активными играми и театрализованными постановками. А, сотрудники Гарантирующего поставщика, в рамках фестиваля #ВместеЯрче, совместно с партнёрами — «Академия почемучки» подготовили для ребят познавательные опыты и дали советы по бережному отношению к электричеству.

По сложившейся традиции накануне поездки в подшефный дом «Теремок» в Обществе прошла акция по сбору вещей и канцлерских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А администрация и ППО «Челябэнергосбыт» приобрели развивающие игры и подарки.

«Мы всегда рады общению с нашими любимыми шефами», — говорит воспитатель детского дома «Теремок» Вера Панчихина. Дети начинают готовиться к встрече задолго до назначенного дня: учат стихи, песни, участвуют в постановках. И самое главное — они понимают, что эта радость и волнение взаимны. Ведь дети помнят не слова, а поступки, которые совершают взрослые,» — добавляет Вера Андреевна.


Наверх