Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Новости

13.02.2018

Сегодня отмечается Всемирный день радио.

09.02.2018

Без малого 100 тысяч СМС с напоминанием о передаче показаний электросчётчиков или необходимости оплатить квитанцию получили только за один месяц потребители электроэнергии в Челябинской области.

08.02.2018

В Правительстве региона по инициативе Общественной палаты Челябинской области состоялся круглый стол «О договорных отношениях с ресурсоснабжающими организациями по предоставлению коммунальных услуг в МКД и основаниях, которые могут привести к перспективе банкротства управляющих организаций».

08.02.2018

По итогам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года – 2017» ведущий инженер-программист отдела администрирования и сопровождения ERP-систем управления автоматизации ПАО «Челябэнергосбыт» Владислав Будовский стал лауреатом в категории «Инженерное искусство молодых». Кроме того Владислав удостоен почётного звания «Профессиональный инженер России»

05.02.2018

Проект «Дети — детям», представленный ПАО «Челябэнергосбыт», стал победителем VI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал в номинации «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность». «Серебряный лучник» для PR–сообщества настолько же значимая награда, как для тлевизионщиков «Тэффии», а для киноиндустрии — «Золотой орёл».

01.02.2018

Олег Митяев, народный артист РФ, автор идеи народной премии «Светлое прошлое» и ведущий церемонии поздравляет генерального партнёра премии — ПАО «Челябэнергосбыт» — с днём рождения компании.

29.01.2018

В минувшую пятницу в Тюмени прошёл финал межрегиональной премии для лидеров политики и бизнеса «Итоги года Урала и Сибири – 2017». ПАО «Челябэнергосбыт» стал победителем в номинации «За вклад в развитие социально-культурных проектов и спорта в регионах УрФО».

29.01.2018

Темы выпуска. Зачем менять электросчётчики? Отвечаем на вопросы потребителей.

Офисы обслуживания бытовых абонентов ПАО «Челябэнергосбыт» начали преображаться. О планах модернизации.

ПАО «Челябэнергосбыт» поддерживает Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина по прыжкам в высоту и с шестом. Олимпийские чемпионы в Челябинске.

В Челябинске в 14-й раз торжественно вручили премию «Светлое прошлое». ПАО «Челябэнергосбыт» традиционно поддерживает это мероприятие, которое давно стало брендом Южного Урала.

1 февраля ПАО «Челябэнергосбыт» отмечает день рождения.

25.01.2018

Офис обслуживания бытовых абонентов ПАО «Челябэнергосбыт» в Ленинском районе Челябинска преобразился. Теперь он оформлен в едином корпоративном стиле компании. В расчётном центре появились удобные информационные стенды.

19.01.2018

Уже 8,5 тысяч лицевых счетов бытовых абонентов ПАО «Челябэнергосбыт» привязаны к аккаунтам в публичных чатах компании в мессенджерах VIBER и TELEGRAM.

Наверх