Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Новости

19.03.2018

На телеканале ОТВ смотрите свежий выпуск передачи, подготовленной пресс-службой ПАО «Челябэнергосбыт».
Темы программы:
- Не меняйте счётчик без необходимости.
- Если в квартире никто не живёт, что делать, чтобы не переплачивать за электроэнергию.
- Почему важно передавать показания электросчётчиков до 23 числа.

16.03.2018

Мы давно уже не представляем комфортной жизни без электроприборов, которые обеспечивают нам уют и облегчают домашние заботы. Поставщики электроэнергии на Южном Урале включились в игру интернет-мемов и на трёх билбордах напомнили потребителям, что главное для того, чтобы дома был свет.

14.03.2018

В Челябинской области началась подготовка к ежегодной церемонии вручения регионального этапа премии «Надёжный партнёр — Золотая опора».

12.03.2018

В Челябинской области в почтовых ящиках многоквартирных домов появились уведомления, в которых жителям настоятельно рекомендуют заменить приборы учёта. Гарантирующий поставщик электроэнергии предупреждает потребителей о необходимости соблюдать бдительность и не поддаваться на подобные провокации.

07.03.2018

Ровно через месяц Челябинск станет мировой столицей спортивных танцев. С 6 по 8 апреля на площадке ледовой арены «Трактор» пройдёт самое яркое и красивое событие этой весны — Чемпионат мира по танцевальному спорту.

02.03.2018

5 марта ПАО «Челябэнергосбыт» не будет вводить ограничение на тяговые подстанции ООО «Челябинский городской электрический транспорт».

28.02.2018

Из всех полученных ПАО «Челябэнергосбыт» показаний электросчётчиков бытовых абонентов порядка 85 тысяч ежемесячно передаются через «Личный кабинет».

20.02.2018

Фактические данные прибора учёта и дату их снятия рекомендуется передавать в сбытовую компанию ежемесячно до 23 числа. В этом случае начисление за бытовое потребление электричества будет максимально корректным и точным.

16.02.2018

ПАО «Челябэнергосбыт» работает с потребителями на всей территории Южного Урала. Регулярно происходит обработка больших объёмов информации.

Наверх