Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

ENES и МедиаТЭК! Голосование началось! Присоединяйтесь!

14.10.2016

Сразу два проекта компании ПАО "Челябэнергосбыт" стали финалистами областного и участниками федерального этапа конкурсов:

1.  Проект: «Мы делаем мир ярче!» вышел в финал всероссийского конкурса энергоэффективности и энергосбережения ENES- 2016, в номинации- Лучшая организация Фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» в 2016 году http://enes-expo.com/13/26

 

2. «Корпоративное издание газета «Вестник "ЧЭС"» вышел в финал всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК», в номинации «Региональные печатные средства массовой информации — За популяризацию профессии работника ТЭК» http://2016.медиатэк.рф/vote/nomination/19.html


Предлагаем поддержать компанию и проголосовать за проекты челябинских энергетиков!

Для того чтобы отдать свой голос, не требуется регистрация на сайте, но надо будет правильно ответить на вопрос, связанный с энергетикой. С одного устройства можно голосовать один раз в сутки.

Поэтому, коллеги, голосуем каждый день на работе, дома и со смартфона, привлекаем к процессу семью, друзей, коллег!

1. Голосование по ссылке http://2016.медиатэк.рф/vote/nomination/19.html Кнопка Челябинской области (ПАО «Челябэнергосбыт», проект: Корпоративное издание газета «Вестник "ЧЭС"») в конце алфавитного списка.

2. Голосование по ссылке http://enes-expo.com/13/26 (ПАО "Челябэнергосбыт", проект: «Мы делаем мир ярче!») в конце алфавитного списка.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!




Наверх