Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Экспериментальное обслуживание

14.03.2017

В центре обслуживания населения Центрального и Советского районов Челябинска прошёл эксперимент: в течение месяца посетителей встречали в зале консультанты-администраторы.

Молодые люди помогали зарегистрироваться в «Личном кабинете», принимали показания счётчиков, знакомили абонентов с работой инфомата. Эксперимент удался. Сейчас ПАО «Челябэнергосбыт» прорабатывает вопросы организации работы консультантов-администраторов в дальнейшем.

«Нашим посетителям понравилось нововведение, живое общение «по эту сторону» окошек. Даже эмоциональное напряжение, которое, к сожалению, бывает в общении потребителей с нашими специалистами, во время работы консультантов в зале было намного ниже», — рассказала заместитель директора Челябинского филиала ПАО «Челябэнергосбыт» по работе с населением Ирина Дерябкина.

ПАО «Челябэнергосбыт» продолжает совершенствовать работу с клиентами и модернизировать офисы. Сегодня в 11 офисах обслуживания абонентов установлены инфоматы — информационные автоматы с сенсорным экраном. В них собрана максимально полная информация о работе ресурсоснабжающей компании, тарифах, нормативах, действующем законодательстве. Даже контакты всех аварийных служб ЖКХ. В будущем через инфоматы можно будет передавать и показания приборов учёта.

 

Наверх