Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Единственный сбыт среди крупных компаний и корпораций

26.04.2017

Состоялась церемония награждения лауреатов VIII Всероссийской премии «КонТЭКст» среди компаний ТЭК России (топливно-энергетического комплекса), энергетического машиностроения и журналистов энергетического пула. Мероприятие проходило в формате коммуникационного форума «КонТЭКст», ориентированного на развитие и внедрение наиболее эффективных практик коммуникаций.

Компания ПАО «Челябэнергосбыт» стала обладателем диплома в номинации «Информационное сопровождение деятельности компании».

«Не первый год мы участвуем и побеждаем в этом престижном отраслевом конкурсе, — говорит советник генерального директора по связям с общественностью ПАО «Челябэнергосбыт» Екатерина Демидова. — Отрадно, что мы, по сути, единственная сбытовая компания, которая участвует в этом мероприятии среди крупных холдингов и корпораций. Тем ценнее для нас высокая отметка профессионального жюри».

ПАО «Интер РАО», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Россети», ОАО «Фортум», ПАО «НОВАТЭК» — вот, далеко не все участники коммуникационного форума.

Впервые в истории развития коммуникаций ТЭК был представлен анализ присутствия организаций отрасли в социальных сетях. Отрадно отметить, что из 118 предприятий ПАО «Челябэнергосбыт» занимает вторую строчку рейтинга эффективности работы в социальных сетях в 2016 году в категории «Электро- и теплоэнергетика».

Отчет ТЭК России

Наверх