Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Человек года 2016

13.03.2017

В Советском районе назвали победителей ежегодной премии «Человек года». Среди победителей — топ-менеджер компании ПАО «Челябэнергосбыт»

Конкурс «Человек года» проводится уже в 17 раз, его организатором выступает администрация Советского района. На мероприятии подводятся итоги работы за минувший год, награждаются работники и трудовые коллективы организаций, которые внесли существенный вклад в развитие района.

Праздничное мероприятие открыл глава администрации Советского района Михаил Буренков: «Хочется отметить, что все лауреаты будут отмечены на Доске Почёта района, чтобы знать о них и гордиться ими могли не только присутствующие здесь, но и все жители нашего города». Звание «Человек года» вручается в десяти номинациях: промышленность, образование, здравоохранение, градостроительство, служу Отечеству, спорт, культура, ЖКХ, общественный деятель, социальная защита.

Почётное звание и статуэтку «Человек года» в номинации «Общественный деятель» получил директор по общим вопросам ПАО «Челябэнергосбыт» Владимир Фетисов.

За 35 лет работы в энергосистеме Южного Урала, Владимир Николаевич прошёл путь от слесаря первого разряда Троицкого монтажного участка «Уралэнергомонтаж», принимая участие в возведении в 1971 году блока мощностью 500 MW, до заместителя генерального директора ОАО Челябинской генерирующей компании.

С 2006 Фетисов Владимир Николаевич возглавляет дирекцию по общим вопросам ПАО «Челябэнергосбыт».

Талантливый инженер, грамотный организатор, профессиональный руководитель — Владимир Николаевич отвечает за формирование и реализацию кадровой политики компании, которая направлена на привлечение и удержание профессионального состава, создание условий для максимальной реализации личного и профессионального потенциала работников. Стремление к профессиональному развитию, азарт и увлеченность, открытость новому, способность вести за собой, вдохновлять — то, благодаря чему Владимир Николаевич собрал под своим руководством профессиональную команду, способную в установленные сроки решать задачи различной степени сложности.

Коллектив ПАО «Челябэнергосбыт» поздравляет Владимира Николаевича с заслуженной победой.

http://www.cheltv.ru/V_Sovetskom_rayone_opredelili_Cheloveka_goda


Наверх