Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

«Большой парад» несёт радость детям

28.08.2017

9 сентября в День города в Челябинске вновь пройдёт «Большой парад» — праздничное шествие ростовых кукол-символов предприятий областного центра.

Организаторы «Большого парада»: медиахолдинг ОТВ и ПАО «Челябэнергосбыт» при поддержке управления культуры Челябинска в этом году решили провести шествие на двух площадках, связанных с детьми. Именно ребятня искренне радуется, обнимается и любит фотографироваться с яркими ростовыми куклами. Утром мягкие персонажи проведут праздник на территории Челябинской областной детской клинической больницы — потанцуют, поиграют и подарят шарики маленьким пациентам стационара. По мнению председателя благотворительного фонда помощи онкобольным детям «Искорка» Евгении Майоровой, хорошее настроение помогает выздоравливать. Ребята с онкологическими заболеваниями подолгу лежат в больнице и, как никто другой, нуждаются в позитивных и сильных эмоциях.

Днём колонна кукол-талисманов организаций и предприятий Южноуральской столицы пройдёт по парку Гагарина, где в это время начнётся Праздник профессий, организованный компанией «Интерсвязь». Шествие по Аллее первоклассников будет ярким и запоминающимся — несколько десятков ростовых кукол исполнят весёлый танец у главной сцены парка.

Уже подтвердили своё участие в параде маскоты (персонжи-символы) известных челябинских компаний: «Медиахолдинга ОТВ», ПАО «Челябэнергосбыт», компании «Интерсвязь» и многих других.

Стоит отметить, что ростовые куклы используются компаниями не только в рекламных целях. Например, светлячок Лучезарик — символ ПАО «Челябэнергосбыт» ведёт уроки энергосбережения в школах всей Челябинской области.

Наверх