Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Бизнес-сообщество отметило энергетиков

10.04.2017

ПАО «Челябэнергосбыт» стало лауреатом премии «Человек бизнеса-2017» в номинации «Большой бизнес Южного Урала».

  Церемонию награждения провели в день рождения радио «Business FM Челябинск». Именно эксперты деловой радиостанции высоко оценили вклад гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области в обеспечение устойчивого развития региона. Поздравили лауреатов представители исполнительной и законодательной власти Южного Урала.

«Премия «Человек бизнеса» учреждена нашим радио. Основываясь на мнение экспертов, мы выбираем предприятия, которые движут вперед бизнес Челябинской области», — рассказала на награждении директор медиахолдинга «ОТВ» Светлана Яремчук.

Было учреждено несколько номинаций: «Сделано на Урале», «Власть и бизнес», «Банк для бизнеса», «Лучший экспортер по версии радио «Business FM Челябинск», «Большой бизнес Южного Урала». В числе номинантов: «Новатэк», «Уралкран», «Челябинвестбанк», компания «Смарт», «Банк ВТБ».

В качестве специального гостя выступил тренер, психолог, вице-президент центра Иррациональной Психологии Сергей Азимов. Он провёл мастер-класс «Творчество как главный драйвер роста в бизнесе».

Наверх