Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Проект ПАО «Челябэнергосбыт» «Рождение энергии» - лучший на Южном Урале

03.10.2016

ПАО «Челябэнергосбыт» с проектом «Рождение энергии» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».
Глава регионального министерства строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин поблагодарил генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» Андрея Красикова за активное участие во всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

«Рождение энергии» — образовательный Проект ПАО «Челябэнергосбыт» — открывает перед школьниками тайну появления электричества в наших домах. На занимательных уроках ребята узнают, что такое энергия, откуда она появляется, как её «собрать» и заставить работать на благо людей, почему и как её надо экономить.

Проект «Рождение энергии» проводится по принципу «молодые — молодым». Уроки энергосбережения для школьников проводят студенты профильных кафедр Южно-Уральского государственного университета. А молодые работники ПАО «Челябэнергосбыт» занимаются организацией тематического обучения, выступают в роли модераторов. Для сотрудников Общества работа в проекте — это не только возможность приобрести организаторские и коммуникативные навыки, но и способ внести вклад в развитие и продвижение бренда ПАО «Челябэнергосбыт» как социально ответственной компании.
Наверх